У меня на прямую с банком аресты или взыскания по картам от нотариуса, имеют ли они право снимать деньги с соцконтракта

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Виктория! Деньги "снимаются" (как Вы выражаетесь) не с "соцконтракта", а со счёта в банке. Если на счёте есть деньги, то СПИ обращает на них взыскание и всё.

Здравствуйте

Если арест в ФССП, то средства, полученные при заключении социального контракта не подлежат аресту.