Хотим приватизировать квартиру, ребенку 1.6 года, может ли он не участвовать в приватизации.
• г. Пермь
Хотим приватизировать квартиру, ребенку 1.6 года, может ли он не учавствовать в приватизации.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Эльвира! Нет, он должен участвовать.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1
(ред. от 16.10.2012)
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
предусматривает
Статья 7.
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.
Спросить26.11.2012, 08:00,
г. Октябрьский
цель приватизации - дальнейшая продажа? 89124875497