Письмо о сделке должника - что делать, если вам хотят вычесть выплаты работодателя?

• г. Смоленск

Мне на мое имя пришло письмо о признании сделки должника ссылку прилагаю https://old.bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=B08C5147908E132A14F4E4B34E7FA374, получается с мен хотят вычесть деньги которые мне раньше выплачивал работодатель? Я сам в юридических вопросах полный ноль? Стоит ли чего боятся?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется стоит, Вы же само пишите, что с Вас взыскать хотят к конкурсную массу..

Подскажите пожалуйста как быть куда обращаться?

Обращаться нужно за правовой помощью. Выбор такого помощника полностью на Вас.