Как обжаловать продажу доли в ООО без согласия супруги - мировой или арбитражный суд?

• г. Йошкар-Ола

Была продана доля в ООО без согласия супруги, совладелец ООО (два собственника) нарушил устное обещание о деловых отношениях, супруга хочет опротестовать сделку. В какой суд нужно обращаться мировой или арбитражный?

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд. Вам явно нужна грамотная юридическая помощь.