Взял займ 40000 завтра нужно закрывать, но не смогу. Что делать?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Искать работу и оплачивать, а не искать другие займы.

Я работаю, просто так получилось что все проблемы возникли одновременно, по этому так, мне нужно знать можно ли делать так чтоб они остановили проценты к я за месяц оплачу и закрою всю сумму?

Это вопрос надо задать в МФК, в которой вы брали займ. Или внимательно изучить договор.