Вопрос аренды участков земли в природном парке ООПТ - кто может помочь?

• г. Екатеринбург

Возможно ли взять в аренду участок земли в природном парке ООПТ если участок не находится в постоянном бессрочном пользовании? К кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

На территории земли в природном парке ограничена деятельность законодательством, но в аренду взять возможно если вы докажете, что будете заниматься деятельностью, которая не вредит территории парка. Например, можно организовать туристические мероприятия. Обращаться нужно в администрацию округа или города, на территории которой находится природный парк.