Куда можно пожаловаться на колекторов, если номер скрыт. И не представляются. И я не знаю из какого МФО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В службу судебных приставов.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Доброе утро!

Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.

Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Также обращайтесь с заявление в полицию по факту вымогательства.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.