Как сохранить семью и образование для моей дочери, перевода в другую школу не позволяют обстоятельства

• г. Горбатовка

Мою дочь хотят перевести в другую школу за неуспеваемось и поведение, она живет и ходит в школу по месту прописки, я иать, живу и работую в другом городе и у меня нет ни возможности ни средств ее забрать, я мать одиночка, а не успевает так она долго болела и прошлый год три раза лежала в больнице, в очередной раз меня ставят перед фактом, что ребен иак не успевает почти по всем предметам и требуют забрать в другой город с собой, подскажите подалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего письменного согласия ее не отчислят и не переведут. Просто не пишите заявления. На словах обещайте администрации школы, что будете заниматься с дочерью.