Как получить временную регистрацию в квартире соц. найма размером 37 кв. метров, когда прописаны главный квартиросъемщик и его дочь?

• г. Санкт-Петербург

Нужно сделать временную регистрацию в квартиру соц. найма гражданина России. Квартира 37 кв.метров и в ней прописаны главная квартиросьёмщик и её дочь. Возможно ли сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Почти нереально

Здравствуйте

Для этого требуется согласие всех прописанных в квартире и согласие Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

А какая норма метража на одного человека в нанимаемой квартире?