Можно ли купить билет на самолёт без паспорта, имея только справку о возвращении? Гражд Таджикистана

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если паспорт утерян и есть доказательства, то можно только по справке о возвращении на Родину, которая выдается в посольстве.

Справка есть. В билете указывать её номер, а то запрашивает паспорт-серию и тд

По свидетельству о возвращении-билет можно купить только в кассе