Нарушение трудового договора на Личном подсобном хозяйстве - какие действия принять в случае отсутствия исчислений в налоговую и пенсионный фонд?

• г. Орёл

У меня такая ситуация: работала на Личном подсобном хозяйстве. Был составлен трудовой договор, по которому не производились исчисления в налоговую и пенсионный фонд. Проработала 8 месяцев. Договор нарушался ежемесячно. Сейчас мною написана жалоба в прокуратуру. Какие дальнейшие действия я могу предпринять?!

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд