Конфликт интересов - старший по дому забирает техпомещения и колясочную под удобную для себя жизнь

• г. Москва

Я работаю уборщицей в подьезде, мое рабочее место это техпомещения, гда хранятся, средства и инвентарь для уборки, для слива воды там стоят поддоны,, старший по дому решил там устроить туалет, так как типо нам некуда ходить, и электрику, и я решил там поставить унитаз. Вопрос имеет ли он права распоряжаться этими помещениями в своих целях, если изночально они предназначены для техничек тем более там нет винтеляции и все запахи там будут и тем более я там переодеваюсь, у меня там личные вещи. Он самовольно делает как ему удобно. , он еще занял помещение в подъезде, которое предназначено для колясочной, он решил что он там будет сидеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет это не правомерно, это общее домовой имущество и все собственники должны голосовать и решать по поводу этих помещений