Попались на уловки мошенников. Сами перевели им деньги. Возможно как то вернуть деньги или это впринципе не реально?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Практически нереально вернуть деньги, даже если их и установит полиция. Если же не установит, то вообще шансов нет.

Обращайтесь в полицию.

В большинстве случаев это практически невозможно, но попытаться стоит.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру по данному факту.

Вам с заявлением в полицию надо.

Может и найдут мошенников.

Для этого нужно их установить