Как взыскать задолженность по алиментам для совершеннолетней дочери?

• г. Верещагино

Моей дочери 19 лет. Исполнительное проищводство по алиментам мне на еее содлердание было щакрыто по моему заявлению год назад. Но у меня есть постановление о задолженности по алиментам мне в размере 180 тыс., тт.к.бывгий муж не платил алименты. Я могу взыскать сейчас эту залолденность и как?

Ответы на вопрос (2):

Да. Вы можете взыскать эти деньги.

А как? Через суд или суд. приставов?