История получения пособия по беременности - от отказа к получению 50% и неопределенность по датам выплаты

• г. Рязань

Подала заявление на единое пособие по беременности в феврале, пришёл отказ не правильно указали данные. Подала ещё раз в марте одобрили 50% и в марте уже пришли деньги за два месяца. Хочу узнать в аплере ждать мне денег или это перевели за март и апрель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья!

Узнавайте в расчётном центре.