1 ноября получил Договор соц.

• г. Омск

Прохожу службу в Омске. В распоряжении. Снимаю жилье. Семья 4 человека. 1 ноября получил Договор соц. найма на жилье в Краснодаре. Документы ушли на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку при поолучении договора социального найма МО перед вами все обязательства по обеспечению жильём исполнило, то только до 01 ноября.