Как оформить брачный договор на квартиру в процессе развода - возможности и варианты?

• г. Саранск

Можно ли оформить брачный договор на квартиру в процессе развода? Брак ещё действует. Есть ли такая возможность? Или приостановить расторжение брака и составить документ? Какие варианты, подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (5):

Можно.

Да, в любой момент до расторжения брака вы вправе это сделать

Брак считается расторгнут с момента вступления решения в законную силу. Брачный договор составляется за один день.

Статья 41. СК РФ

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Вы еще не в разводе, поэтому можно

Здравствуйте.

Брачный договор можно оформить в любое время до момента расторжения брака.

Можно и простое нотариальное соглашение о разделе имущества составить.

С уважением.