Как вернуть конфискованное ружье - процедура восстановления прав на хранение оружия.

• г. Махачкала

Примерно 3 года назад у меня решением суда за то что просрочил разрешение на хранение, конфисковали гладкоствольное ружье. Участковый составил проток изъятия и забрал ружье. Могу ли я сейчас получить разрешения на право хранения и забрать свое ружье в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Не факт, что ваше оружие не продано.