Есть ли льгота при проведении воды в частный дом для пенсионеров 80 лет?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с просьбой предоставить субсидию, в котором прописывается способ перечисления денег (на банковскую карту, через почтовые отделения).

Работник органа соцзащиты регистрирует поданное заявление и документы к нему.

Ознакомление с решением о получении субсидии или отказе, принимаемое территориальным отделением соцзащиты, происходит в рамках десяти дней.