Полгода официально не работала Вопрос: как оформить её малоимущей, чтобы получить соответствующее пособие?

• г. Петрозаводск

Внучке 22 года. Прописана у родителей. Проживает одна. Сейчас. На восьмом месяце беременности. Полгода официально не работала Вопрос: как оформить её малоимущей, чтобы получить соответствующее пособие?

Родители материально не помогают.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Для признания малоимущей ей нужны справки о заработной плате, или обоснование по какой причине она не имела возможности работать.