Могу ли я как то оказаться от взыскания задолжности за тот период когда он не платил.?

• г. Волгоград

Если у бывшего задолжнось по алиментам. ,Могу ли я как то оказаться от взыскания задолжности за тот период когда он не платил.?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Нужно обратиться к приставу, который ведёт производство и указать на это. Можете мотивировать тем, что получали в указанный период деньги напрямую