От какой даты исчисляется срок исковой давности по кредитной карте?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, как исчисляется срок исковой давности по кредитной карте?

Ответы на вопрос (3):

Что вы имеете в виду? Возврат денег? Если вы нарушили права банка, то и начал течь срок исковой давности в три года. В договоре предусмотрены сроки возврата.

Срок три года. Исчисляется по каждому платежу самостоятельно.

Срок исковой давности о взыскании задолженности по кредитной карте исчисляется по каждому просроченному ежемесячному платежу за соответствующий период.