Я хотела развестись с мужем, как разделят имущества там где мы первоначально были прописаны, или в данный момент где прописаны?

• г. Атырау

После переезда из района нам выдали 2 дома. В одном доме прописались я, мой муж и 4 детей. В другом доме свекровь со своими детьми. Чтоб арендовать наш дом свекровь прописала у себя меня, мужа и четверо моих детей. Я хотела развестись с мужем, как разделят имущества там где мы первоначально были прописаны, или в данный момент где прописаны? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Гульшат,добрый день! разделу подлежат имущество,нажитое в совместном браке, и прописка не указывает и не является основанием Вашей собственности....