У моего мужа условная судимость на год я хочу сделать ему загранпаспорт могут ли мне отказать в паспортном столе?

• г. Красноярск

У моего мужа условная судимость на год я хочу зделать ему загран паспорт могут ли мне отказать в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, а просто откажут.

Подайте после шести месяцев в суд по месту жительства заявление о снятии судимости.

После этого сможете получить паспорт.