Как решить проблему с дополнительной работой логопеда в школе?

• г. Красноярск

Я работаю в школе учителем логопедом на 1 ставку. Ставка это 20 часов. Тоесть 4 часа в день.

Директор ставит дежурить во вторую смену т.е. с 8.00 до 13.00 работаю логопедам, а с 15.30 до 19.30 дежурным администратором в школе, хотя к административному штату вообще ни как не отношусь.

Директора попросила не ставить, обосновывая тем, что у меня ребёнок на инвалидности и я как логопед в этот день уже выработала свои часы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

Быть надо очень просто: перестать заниматься "болтовнёй" и перейти в юридическую плоскость отношений.