Возможность получения единовременной субсидии на приобретение жилья для сотрудников МЧС

• г. Арзамас

Работаю в МЧС. Федеральное казенное учреждение (договорное). Могу я встать на очередь для получения единовременной субсидии на приобретения жилого помещения согласно ППРФ №63 от 27.01.09 г. (ред.17.12.10 г.) если я подхожу по всем параметрам этого постановления? Как это сделать? Обращалась к руководству, никто ничего не знает!

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту - не являетесь гражданским служащим.

Правила

предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения

(утв. постановление Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63)

"I. Общие положения

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления единовременной субсидии на приобретение жилого помещения (далее - единовременная выплата) федеральным государственным гражданским служащим (далее - гражданский служащий) ..."