Мне надо менять вн.гражданский паспорт в 45 лет 30.12.12, а путёвка с 2.01.13 на 9 дней

• г. Воронеж

Мне надо менять вн.гражданский паспорт в 45 лет 30.12.12, а путёвка с 2.01.13 на 9 дней, могу ли я по загранпаспорту съездить в Европу и внутри РФ на жд транспорте?

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

Можете, если билеты на загранпаспорт покупать будите.

Здравствуйте, Владимир.

Если у Вас есть действующий заграничный паспорт, то конечно можете.

Желаю Вам удачи.