Как зарегистрировать мотоцикл на себя, если у него есть справка счета, но отсутствует контакт с предыдущим владельцем?

• г. Екатеринбург

Хочу купить мотоцикл 93 года выпуска со справкой счётом, мотоцикл на учете не стоял, но с человеком который вписан в ней нет связи, как в этой ситуации поставить на учёт мотоцикл на себя?

Ответы на вопрос (3):

А на каком основании вы будете покупать мотоцикл, кто вам его продаёт. И есть у продавца договор купли-продажи с бывшим собственником.

Дкп с бывшим хозяином нет, покупать наверно по расписке только, меня и интересует как его поставить на учёт если нет связи с человеком который купил его с магазина в 93 году, больше мотоцикл не регестрировался и не переоформлялся и на учете не стоял не разу?

В таких случаях запросите у продавца документы, которые у него есть и сходите с ними в ГИБДД или вместе с этим продавцом, там есть человек, который может проконсультировать, возможно ли поставить на учёт с такими документами.