Лицензия на производство натуральной косметики

• г. Саратов

Нашла на сайтах брендовую косметику по достаточно низкой цене. Поставщики пишут, что косметика изготавливается по лицензии (страна производства Турция/Голландия/Китай/Хорватия и т.д.), на нее имеются документы - сертификаты некоторые фирмы размещают прям на сайтах. Вопрос: можно ли заниматься продажей такой косметики, или это подделка, за которую налагается штраф?

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Приобрела косметику Mon Platin в академии Mon Platin, меня заверили, что косметика - натуральная, премиум-класса. Выяснилось, что в косметике содержатся токсичные и канцерогенные вещества. Я стала жертвой мошенников. Хочу вернуть деньги за косметику.

Я была на презентации косметики дешели и мне было навязано выкупить косметику в кредит. Как закрыть кредит, если еще не подошло время платить и косметика не открыта.

В космитическом салоне элита приобрела косметику дошили сертификаты не дали может ли это свидетельствовать о том что косметика поделка а при сертификате может ли быть поделка.

Я купила на сайте Авито косметику с доставкой (по предоплате на карту частному продавцу, а не через службу доставки Авито) косметики на 16000 рублей в общей сложности.

Косметика оказалась просроченной (некоторым позициям по 7-10 лет).

Продавец отказывается возвращать деньги.

У нее более 3500 единиц продаж этой косметики, люди страдают массово (поскольку не знают, как проверять сроки годности косметики класса люкс).

Что делать в данной ситуации, чтобы вернуть свои деньги?

Есть доказательства, что косметика просроченная, переписка с продавцом - все сохранено.

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

Посетила студию красоты, рекламную бесплатную процедуру, в результате уговорили взять косметику на выгодных условиях, но это оказалось очень дорого. Помогите расторгнуть кредит на получение этой косметики. Бумаги на руках, косметика нетронута. Дата заключения 18.12.2014 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации де шели, (косметика). на презентации данной косметики, был заключен договор кредитования. Через 3 часа пришло осознание, что это совсем не нужно... можно ли вернуть обратно косметику (в заводской упаковке, не распечатана) и расторгнуть договор кредитования?

Заранее благодарю.

Ходила на презентацию косметики одной известной марки, провели спа процедуру, мне понравилось, предложили купить. Цена оказалась 50 000 руб. Быстренько оформили кредит через банк, всучили косметику и до свидания. После недельного использования выяснилось, что косметика мне не подходит. Можно ли что то предпринять по возврату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение