Как получить компенсацию за моральный ущерб после удара головой в нос?

• г. Салават

Можно ли подать на моральный ущерб за намеренный удар головой в нос? Моей дочери незнакомый, пьяный мужчина нанёс удар головой в нос-на снимок перелом.

Ответы на вопрос (3):

Можно подать на взыскание морального вреда и на взыскание расходов на лечение

Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, на какую сумму можно подать за моральный вред?

Подавайте заявление в полицию. Примут процессуальное решение. Затем заявите моральный вред.