Если частный вуз закроется, что будет со студентами? Они уйдут не с чем? Деньги вернут? Придётся заново учиться с первого курса?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Переведитесь в государственный ВУЗ.

Добрый день Людмила. Для начала следует написать претензию на имя декана института с просьбой вернуть денежные средства, которые были вами уплачены. В обязательном порядке необходимо направить заказным письмом с уведомлением. Если данный метод не подействует, то есть смысл составить исковое заявление в суд и решать этот вопрос уже в судебном порядке.