2 пункт почему брак не регистрировался в связи с какими обстоятельствами, доказательства.

• г. Соликамск

Как заполнить пункт в заявлении об установлении факта признания отцовства отец умер ребенку нужна пенсия 1 пункт в связи с какими обстоятельствами, доказательства ребенок не был записан на отца? 2 пункт почему брак не регистрировался в связи с какими обстоятельствами, доказательства. Ребёнку 9 лет папа умер в сентябре 2012 года мы 7 лет не жили вместе. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Напишите в связи с отстутствием документов.

Спросить
Пожаловаться

Установление отцовства ребёнку 13 лет. В браке не состояли. Отец ребёнка умер 2 года назад. Мать ребёнка подала на установления отцовства в связи с назначением пенсии по потере кормилицы. Факт признанания отцовства подтвердили отец и сестра, умершего отца ребёнка, подруга матери и ребёнок, имелись фотография и открытка. В свидетельсве не верно указана фамилия отца, а имя и отчество соответствует настоящему отцу. Суд отказал в иске, т.к. считает недостаточно доказательств в установлении отцовства. Как правильно написать кассиционную жалобу.

У меня двое детей, Жили с мужем в гражданском браке, младший ребенок записан на отца, у старшей сведения об отце записаны с моих слов, т.е в графе отец записан мой отец.. муж умер в феврале 2015 года, пенсия на сына оформлена. По решению суда, установившего факт нахождения на иждивении у умершего оформила пенсию по потере кормильца на старшего ребенка, правомерно ли назначена пенсия? Обязательно ли делать установление отцовства на старшего ребенка?

Если отец ребенка умер, для установления отцовства нужно подавать исковое заявление об установлении отцовства или заявление об установлении факта признания отцовства (нужно для назначения пенсии по потере кормильца)? На момент рождения отец с матерью ребенка в браке не состояли.

Как заполнить заявление об установлении факта признания отцовства если отец умер.

Нужно установить отцовство, мать ребенка не проживала с человеком с 2008 года, развелась с ним в 2011 а родила ребенка в 2012, не прошло 300 дней и записали ребенка на этого человека. Хотим установить отцовство на другого человека. Нужно составить исковое заявление об установлении факта признании отцовства? Или заявление об установлении факта признания отцовства? Биологический отец признает данного ребенка. Спасибо.

На 14 летнего ребёнка установленно отцовство, отец гр.РФ признал отцовство. Брак заключен в 2019 г, как и факт признания отцовства. Мать гр.Киргизии какое гражданство у ребёнка после установления отцовства если раннее гражданство не устанавливалось и отец ранее был записан со слов матери?

Я подала заявление в суд об установлении факта признания отцовства после смерти отца. Суд оставил заявление без движения, в определении просят указать: 1. цель установления факта признания отцовства. Если я напишу честно-для получения пенсии по утере кормильца, я усложняю себе задачу. Как ещё можно сформулировать этическую сторону - внесения сведений об отце ребёнка в свидетельство о рождении, официального присвоения ребёнку фамилии и отчества отца после его смерти. Имеется ДНК экспертиза и признание наличия факта родственных отношений умершего отца и его ребёнка. 2. Указать в заявлении заинтересованное лицо

3. Доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем в ином порядке надлежащих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Любовь Борисова обратилась в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Из материалов дела следует: Борисова с 2012 по 2014 год сожительствовала с Антоновым. В период совместной жизни у них родилась дочь. В органе ЗАГСА при регистрации рождения дочери по указанию Борисовой в графе «отец» были записаны имя и отчество Антонова. Впоследствии они продолжали жить одной семьей. Отец заботился о дочери и материально её содержал. В 2014 году Любовь была вынуждена уйти от Антонова, так как он стал злоупотреблять спиртными напитками. Несмотря на это он продолжал заботиться о девочке. В январе 2015 года Антонов умер. Установление факта отцовства (юридического факта) было вызвано в первую очередь необходимостью оформить наследство. При рассмотрении дела тётя Антонова подтвердила, что он любил свою дочь и даже, проживая отдельно, заботился о ней, с чем согласились и соседи Антонова. В связи с чем запись отца при регистрации рождения ребёнка Борисовой производилась по её указанию? Какие семейные правоотношения могут возникать на основании установления факта признания отцовства? В чём состоят различия в установлении судом отцовства и в установлении судом факта признания отцовства?

Почти три года назад умер отец моего ребенка. Мы жили в гражданском браке. И ребенок в свидетельстве о рождении был записан только на мать. Сейчас ребенку четыре с половиной года. Хотелось бы получать пенсию на ребенка по потере кормильца. Пожалуйста подскажите пример искового заявления и какие документы необходимо предоставить в суд для признания отцовства, Заранее благодарна.

Муж умер в апреле 2011, а ребёнок родился в декабре 2011. мы жили вместе но были в разводе. Старшему ребёнку 10 лет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение