2 пункт почему брак не регистрировался в связи с какими обстоятельствами, доказательства.

• г. Соликамск

Как заполнить пункт в заявлении об установлении факта признания отцовства отец умер ребенку нужна пенсия 1 пункт в связи с какими обстоятельствами, доказательства ребенок не был записан на отца? 2 пункт почему брак не регистрировался в связи с какими обстоятельствами, доказательства. Ребёнку 9 лет папа умер в сентябре 2012 года мы 7 лет не жили вместе. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Напишите в связи с отстутствием документов.