Муж уговорил взять кредит на себя, так как ему был отказ.

• г. Ангарск

Вышла замуж в 2008 году, родила ребенка. Муж уговорил взять кредит на себя, так как ему был отказ. В 2009 году взяла 326 000 рублей. Сидела в декрете, муж работать не хотел, платить нечем. Квартира съемная. Сейчас банк АТБ выставил счет 1500 000 рублей, 10 сентября 2012 года. До этого времени банк АТБ молчал. Как быть незнаю. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Предлагайте банку обращаться в суд. В суде стоит попробовать уменьшить размер неустойки, возможно также есть скрытые комиссии. При обращении банка в суд Вам лучше очно с документами обратиться к адвокату.