Как законно построить скважину питьевого водоснабжения централизованного вблизи жилых домов - правовые аспекты и рекомендации для собственников участков.

• г. Тамбов

Законно ли строительство хозяйствующей организацией скважины питьевого водоснабжения централизованного, если расстояние до ближайших жилых домов менее 30 метров? И что делать собственникам окс и земельных участков в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, поэтому Вам необходимо направить коллективную жалобу в территориальную природоохранную прокуратуру