Нарушение жилой зоны - фермер построил ангары напротив и жители не могут жить в пыли и шуме камазов

• г. Ставрополь

Фермер построил напротив нас два ангара и хранит зерно и сельхозпродукциию. Постоянно шум грохот камазов, пыль, шум двигателей. Жить невозможно. Имеет ли он право строить ангары в черте села на улице в спальном жилом секторе? Мой телефон+79054901106 Андрей

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в Роспотребнадзор.