Обращение за выплатой страховой суммы по условиям договора при досрочном погашении кредита и длительном больничном

• г. Воронеж

Договор страхования действует до декабря 2023 года, но кредит уже погашен досрочно. В договоре прописано условие больничный с 32 дня дня. Я была на больничном четыре месяца, значит мне можно было обратиться за выплатой страховой суммы

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия страхового договора. Если он продолжает действовать - по написанному, сможете обратиться за выплатой.