Переход в частный сад и проблемы на пути воспитания - что делать?

• г. Салехард

Что нам предпринимать, мы перевелись с госсада в частный, и каждый день забирая дочь, ноги в основном, лоб,руки в синяках, на вопрос воспитатель отвечает они бегают, падают, за всеми не уследить, и ещё два дня подряд у дочи на ножке где ляжечка укус, и сегодня в живот её укусил мальчик, в этот момент пришла его мать, воспитатель сказала что от него неожидала, мать ребёнка просто сказала кусь кусь нельзя, к заведующей обратились, сказала, ну беседу провела с воспитателями, на этом всё, наверное игрушки не поделили, дочери через неделю 2 года, не говорит

Ответы на вопрос (1):

Тут и говорить нечего. Какой-то ребенок причиняет телесные повреждения дочери.

А воспитатель скрывает.

Заявление в полицию подайте.