Ребенку исполнилось 1 год и 6 месяцев.

• г. Назарово

Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены. Ребенку исполнилось 1 год и 6 месяцев. Работала. Нахожусь в декретном отпуске. Ребенок второй.

У меня вот такой вопрос. Я нахожусьв декретном отпуске, и скоро меня ожидает второй декрет. На момент рождения второго ребенка первому будет год и восемь месяцев. Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены за второго ребенка и в каком объеме? Работала официально. Спасибо.

Я мать-одиночка проживаю в чернобыльской зоне вместе с ребенком, нахожусь в декретном отпуске до родов работала. Мы считаемся малоимущей семьей. Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены ребенку 2 года. Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку уже исполнилось полтора года. Планирую быть в отпуске с ребенком до 3 лет. Положены ли мне какие то выплаты на ребёнка после полутора лет?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ИП где я работаю ликвидируют и говорят что никаких выплат мне не положено, скажите пожалуйста какие выплаты мне положены?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года, а предприятие, на котором я работала, ликвидируют. Положены ли мне какие-то выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2,3) предприятие ликвидируют всех и меня в том числе сокращают, за 7 месяцев перед декретом отгуляла в отпуске последний раз. Мне положены какие то выплаты?

Скажите пожалуйста, если я нахожусь в декретном отпуске, как мать одиночка. Какие выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение