Можно ли подать заявление о регистрации брака за неделю до совершеннолетия парня, при этом девушке 20 лет?

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Заявление можно подать в любое время. Но Вас же интересуют результаты рассмотрения этого заявления? Если Вас интересуют общие основания регистрации брака, то важно. чтобы на момент его регистрации лицо достигло возраста совершеннолетия