Могу я продать движимость если полиция забрала документы на эту движимость?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря с какой целью полиция забрала документы. Если на имущество наложен арест или оно признано вещественным доказательством с определением места хранения у Вас - то не можете.

Можете продать. Для продажи не нужны никакие документы. Это покупателю нужно проверять их, а потому проще заказать копии в Росреестре Вам.