Физическое лицо подготавливает иск к транспортной компании после потери груза с оборудованием стоимостью 20500 рублей и недостаточной компенсации

• г. Иркутск

Здравстсвуйте! Нужно подготовить иск к транспортной компании. Физлицо приобретало у физлица оборудование за 20500 рублей. Отправили транспортной компанией, которая потеряла груз. По претензии компенсировали из расчета 100 р. за килограмм. Хочу, чтобы компенсировали реальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подготовка искового заявления это платная услуга, обратитесь к любому юристу в личные сообщения и вам помогут.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в подготовке документов.