Кредитная история испорчена - нужна помощь компании ООО Формакс Финанс - можно доверять?

• г. Чита

У меня испорченная кредитная история! Хочу исправить кредитную историю. Вышла через интернет на ООО Формакс Финанс. Для того чтоб помогли взять кредит в банке. Обещают помочь. Можно им доверять? За договор оплата 1600₽ и после того как одобрят кредит 5 процентов за их работу. Договор есть на руках но ещё ни чего не оплачивала,. Честно ли работает компания?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете на просторах интернета информацию. Ну а если в целом, то нужно видеть договор, который вам предлагают подписать.