Какие документы требуют организации ЖКХ после отчуждения аварийной квартиры от физического лица к администрации города?

• г. Астрахань

Какие документы в праве требовать такие организации, которые предоставляют услуги по свету, вывоз ТКО, теплоснабжение, водоканал, если квартира по решению суда переходит от физического лица к администрации города после выплаты компенсации за аварийное жилье? Хочу закрыть лицевые счета, так как уже не я собственник. Я предоставила копию решения суда, письмо от администрации, где они подтверждают факт отчуждения, выписку ЕГРН о всех правообладателях по данному объекту (успела получить до 1 марта). Так с меня требуют энергосбытовая компания инструментальной проверки прибора учета, соглашение об изъятии недвижимого имущества, либо судебное решение о принудительном изъятии недвижимого имущества в пользу МО. Таких документов у меня нет. МКД признали аварийным, под снос, суд выиграла об выплате, деньги получила, выписались, съехали, отчуждение оформила, так я еще должна собирать другие бумаги по требованию организация ЖКХ. Мною предоставленные документы им недостаточны. Где такое прописано, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Вы им задайте этот вопрос - на основании положений каких нормативно правовых актов я должна эти документы вам предоставить