Как получить биометрический паспорт в Беларуси и обменять украинский загранпаспорт перед окончанием срока?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли в республике Беларусь получить биометрический и Украины обменять старый загранпаспорт на новый, так как срок действия имеющегося заканчивается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей.

Можно через консульство Украины, онлайн запись через официальный сайт.

Сколько времени занимает оформление, и что для этого нужно? Каким образом я смогу оплатить ихние услуги если у меня карта только сбер и почта банк России

Большое спасибо за информацию