Ситуация такая: мои дети продают квартиру и деньги отдают нам с мужем на приобретение нового жилья

• г. Батайск

Ситуация такая: мои дети продают квартиру и деньги отдают нам с мужем на приобретение нового жилья, мой муж берет ипотеку на не достающую сумму, у него есть ребенок от первого брака, как обезопасить моих детей и меня не потерять жилье в случае смерти моего мужа или меня?

Ответы на вопрос (1):

Вера, в этой сделке больше всех рискуют Ваши дети, а поэтому им лучше сначала получить юридическую консультацию у юриста.