Почему чвк Вагнер не берут из колоний заключённых с пониженым социальным статусом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сам факт того что ЧВК забирают заключенных из мест лишения свободы никаким гласным законом не регламентирован - то есть это незаконно. А почему они берут не всех об этом можно только гадать, или спросить у них самих.