Суд отклонил жалобу водителя, получившего постановление за ДТП без знаков приоритета - как обжаловать решение в надзоре?

• г. Москва

ДТП произошло перекрестке где не было знаков приоритета с обоих сторон движения, одинаковое покрытие, асфальт, был мигающий желтый.

2 й участник двигался ко мне СЛЕВА те Я БЫЛА ДЛЯ НЕГО ПОМЕХОЙ СПРАВА.

Но ДПС вынесло мне поставновление по п. 13.9, не уступила тому кто был на лавной? На каком основании уставновлено что 2 й участник был на главной дороге?

Суд мою жалобу не удовлетворил на основании ст 30.7 п 2.4 п 29.5 кодекса РФ.

Возможно ли обжаловать решение суда в надзоре?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Про законность решения можно сказать лишь после его изучения. А по жалобе - почему надзор, а не апелляция?