Или получение кадастрового паспорта невозможно без техописания квартиры?

• г. Нижний Тагил

Я продаю квартиру. Договор купли-продажи 1997 г. Покупатель будет рассчитываться наличными деньгами. Нужно ли мне заказывать технический паспорт? Или только кадастровый паспорт? Или получение кадастрового паспорта невозможно без техописания квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте кадастровый паспорт