Возможна ли защита чести и достоинства врача при неподтвержденной жалобе пациента?

• г. Подольск

Пациент написал жалобу на врача в Министерство Здравоохранения, о том что врач больно проводил осмотр и грубо разговаривал. Доказать этого пациент не смог, нет камер в кабинете. Может ли врач написать иск в суд о защите чести и достоинства на пациента, который написал жалобу или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Конечно, может.

Вам уже давали подробный ответ на Ваш вопрос. Никто на Вас писать ничего не будет