Возможно ли уйти в декрет с оплачиваемого отпуска?

• г. Нальчик

Нахожусь в дикретном отпуске с 30.12.2020 года. Хочу уйти во второй декрет 30.04.2023. Могу ли я воспользоваться оплачиваемым отпуском на работе с 12.04.2023, и уйти в декрет с этого отпуска? В таком случае я могу выбрать года для расчёта декретных? Или будут считать 2 предыдущих, как 0 доход?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ у вас такого права на бесплатный проезд, из вопроса его не усматривается. АК что касается периода работы по БИР, будет взят предыдущий период, по которому оформлен первый декретный отпуск.

Какой бесплатный проезд? У меня есть накопленные отпускные дни оплачиваемые, я могу ими воспользоваться. Вопрос заключается в том, что если я ими воспользуюсь это будет прерыванием моего декретного отпуска в котором я нахожусь сейчас. И когда я буду уходить во второй декрет это не послужит причиной считать 2 предыдущих года? А не те же года что в первом декрете?

Какой бесплатный проезд? У меня есть накопленные отпускные дни оплачиваемые, я могу ими воспользоваться.

Хочу уйти во второй декрет 30.04.2023. Могу ли я воспользоваться оплачиваемым отпуском на работе

вы сначала с вопросом определитесь, а потом к юристам обращайтесь.